в классе 28 учеников 3/7 из них мальчики сколько мальчиков в классе? В классе 12 мальчиков что состовляет 3/7 числа всех учеников сколько всего учеников?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:26
    0
    28 * 3/7=12 мальчиков в классе

    12: 3/7=12*7/3=28 учеников в классе