решить уравнение 7,8-х=9,3 у - (-17,85) = 12 5 5/12+z=-3 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:07
    0
    7,8-х=9.3

    -х=9,3-7,8

    -х=1,5

    х=-1,5

    у - (-17,85) = 12

    у+17,85=12

    у=12-17,85

    у=-5.85

    5 5/12+z=-3 1/3

    65/12+z=-10/3

    z=-10/3-65/12

    z=-105/12