Сравните дроби 4/7 и 16/28 с НОЗом

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:41
    0
    16/28 и 16/28 получится
  2. 4 сентября, 04:28
    0
    4/7 16/28 НОЗ = 28

    16/28 = 16/28