3 3 3 3 3 = 243 расставить знакитак. чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:56
    0
    (3*3) * 3 * (3*3) = 243

    3*3=9

    в обеех скобках будет 9

    9*9=81

    81*3=243
  2. 5 января, 09:38
    0
    3*3*3*3*3=243 вот так наверно правильно