3 а+5 а; 7b-4b; 2b + 7d - 3; 12+6c+c

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:11
    0
    8a

    3b

    3bd

    19c

    Вот все ответы
  2. 5 января, 06:50
    0
    3a+5a=8a

    7b-4b=3b

    2b+7b-3=9b-3

    12+6c+c=12+7c