Сколько минут (дробь) в 1/10 час; в 1/4 час; в 1/3 час; в 2/5 час; в 3/4 час?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:25
    0
    1/10 часа=6 мин

    1/4 часа=15 мин

    1/3 часа=20 мин

    2/5 часа=24 мин

    3/4 часа=45 мин