Найди значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:36
    0
    к-19

    20-19=1 19-19=0 40-19=21 80-19=61

    к+19

    20+19=39 19+19=38 40+19=59 80+19=99
  2. 20 апреля, 19:01
    0
    при k=20, k=19, k=40, k=80

    к-19

    20-19=1; 19-19=0; 40-19=21; 80-19=61;

    к+19

    20+19=39; 19+19=38; 40+19=59; 80+19=99;