Впишите числа 2, 3, 5, 12, 15, 18, 24, 33, 35, 36, 40, 48 так, чтобы получились верные равенства. Каждое число можно использовать только один раз.

? + ? = ?

? - ? = ?

? * ? = ?

? / ? = ?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:17
    0
    15+18=33

    40 - 5=35

    12 * 3=36

    48 : 2=24