17*6+64:16*900-1985

расписать по действими

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:16
    0
    17*6=102 - первое действие

    64:16=4-второе действие

    4*900=3600-третье действие

    102+3600=3702-четвёртое дейсвие

    3702-1985=1717-пятое действие
  2. 19 мая, 00:50
    0
    17*6=102

    64:16*900=4*900=3600

    102+3600=3702

    3702-1985=1717