междугородний автобус вез спортсменов на соревнования. Двигаясь с одной и той же скоростью, он прибывал в пути 5 ч до остановки, а затем еще 3 ч после остановки. Сколько километров проехал автобус до остановки, если длина всего маршрута 448 км?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:07
    0
    5+3=8

    448/8=56

    56*5=280 км