Какое расстояние пролетает космическая ракета со скоростью 8,9 км/с за 2 с?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:30
    0
    8,9 х 2 = 17,8 (км)

    Ответ: 17,8 км пролетает ракета за 2 с.
  2. 17 августа, 22:07
    0
    S-расстояние

    V-скорость

    t-время

    S=Vt=8,9*2=17,8 км