Решить по действиям 41023-708*43+9792:32

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:50
    0
    1) 708*43=30 444

    2) 41 023 - 30 444 = 10 579

    3) 9792/32 = 306

    4) 10 579 - 306 = 10 273
  2. 26 февраля, 14:06
    0
    1) 708 * 43 = 30444

    2) 9792 : 32 = 306

    3) 41023 - 30444 = 10579

    4) 10579 + 306 = 10885