Найдите значение выражений к-6 и к+8 при к=11. к=24. к=27. к=30.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:55
    0
    к-6, при к=11; 11-6=5 при к=24; 24-6=18 при к=27; 27-6=21 при к=30; 30-6=24

    к+8 при к=11; 11+8=19 при к=24; 24+8=32 при к=27; 27+8=35 при к=30; 30+8=38
  2. 28 марта, 15:26
    0
    k-6

    при k=11; 11-6=5

    при k=24; 24-6=18

    при k=27; 27-6=21

    при k=30; 30-6=24

    k+8

    при k=11; 11+8=19

    при k=24; 24+8=32

    при k=27; 27+8=35

    при k=30; 30+8=38