разложите даные числа на простые множители

75 36 18 28 63 8 16 48

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:09
    0
    75=25*3

    36=6*6

    18=3*6

    28=7*4

    63=21*3

    8=4*2

    16=8*2

    48=6*8
  2. 8 января, 01:30
    0
    75 = 5 * 5 * 3

    36 = 3 * 3 * 2 * 2

    18 = 3 * 2 * 3

    28 = 7 * 2 * 2

    63 = 7 * 3 * 3

    8 = 2 * 2 * 2

    16 = 2 * 2 * 2 * 2

    48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3