Товар стоил 500 р. определите его цену после двух изменений цены---сначала понижения на 20%, потом повышения на 10%

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:31
    0
    500 - (500/100) * 20=400

    400 + (400/100) * 10=440
  2. 2 марта, 00:55
    0
    500 - (500*0,2) = 400

    400 + (400*0,1) = 440

    Ответ: цена после двух изменений 440 рублей