Товар стоил 500 руб. Определите его цену после двух изменений цены-сначала понижения на 20%, потом повышения на 10%.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:20
    0
    500*20%=100

    500-20%=400

    400*10%=40

    400+10%=440