Найдите 2,5 числа из 5,10,20,25,30,40

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:17
    0
    5*2/5=2

    10*2/5=4

    20*2/5=8

    25*2/5=10

    30*2/5=12

    40*2/5=16