Сколько сущесттвует вариантов рассаживания вокруг стола 6 гостей на 6 стульях?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:59
    0
    на первое место можно посадить гостей 6 способами. на второе 5. на третье 4. на четвёртое 3. на пятое 2. шестое - 1.

    6*5*4*3*2=30*24=720