Решить по действиям (что бы действия были) :

1,53*54-0,42 * (512-491,2) + 1,116

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:39
    0
    1) 512-491,2=20,8

    2) 1,53*54=82,62

    3) 0,42*20,8=8,736

    4) 20,8-8,736=12,064

    5) 12,064+1,116=13,18