Расставьте выражения так, чтобы результат одного выражения был началом одного:

1) 20-8

2) 32+7

3) 35-12

4) 66-22

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:24
    0
    20-8=12.32+7=39.35-12=23.66-22=40

    получится (12,23,39,40)