Площадь участка 20 соток. Сад занимает 0,3 площади участка. Какая площадь сада?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:13
    0
    20 = 3/10, тогда 1/10 = 20/3

    а 10/10 (то есть целый участок) = 20/3*10

    ответ: 66 2/3