решение уравнения. 6*x-480=63/7*10

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:47
    0
    6*x-480=63/7*10

    6 х=90+480=570

    х=570/6=95
  2. 18 октября, 17:47
    0
    6x-480=9*10

    6x-480=90

    6x=90+480

    6x=570

    x=570/6

    x=95

    Ответ: 95.