Найти HOK (a; b), если а=36, b=2*2*3*5.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:14
    0
    0,256:0,8 + 1,2 * 0,01 = 0,32+0,012=0,332
  2. 6 июня, 19:32
    0
    нок=180 потому что

    b=180

    180:36=5 получается целое число ответ: 180