напишите числа, обратные следующим числам 3/4, 8/7, 2 целых 1/5, 3 целых 5/9. 10 целых 1/5, 1 целая 1/99, 11, 3, 1

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:42
    0
    3/4 = 4/3=1 1/3

    8/7=7/8

    2 целых 1/5=5/11

    3 целых 5/9=9/32

    10 целых 1/5=5/51

    1 целая 1/99=99/100

    11=1/11

    3=1/3

    1=1/1
  2. 18 марта, 15:52
    0
    1 1/4,7/8, 5/11, 9/32,1/51,1/100,1/11,1/3,1