в двух коробках 12 карандашей. сколько карандашей в каждой из них, если в первой на 2 карандаша больше, чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:21
    0
    12-2=10 если бы было поровну

    10/2=5 поровну или во второй коробке

    5+2=7 в первой коробке