В 3 коробках 48 карандашей. В первой и второй коробках 32 карандаша, а во второй и третьей коробках 24 карандаша. Сколько карандашей в каждой коробке в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:01
    0
    1) 48-32=16 (кар) - 3 коробка

    2) 48-24=24 (кар) - 1 коробка

    3) 16+24=40 (кар) - 1 и3 коробка

    4) 48-40=8 (кар) - 2 коробка