54:х+11=38 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:27
    0
    54: х+11=38

    54:х=38-11

    54 : х=27

    х=54:27

    х=2

    54:2+11=38
  2. 25 августа, 13:31
    0
    54/х=38-11

    54/х=27

    54=27 х

    27 х=54

    х=54:27

    х=2

    Ответ: 2