к числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4, К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9, из числа 90 вычесть сумму чисел 53 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:10
    0
    60 + (12-4) = 60+8=68

    (30-10) + 9=29

    90 - (53+7) = 30