Найти Х, если 1,4 х/0,54=0,3, чему равен Х?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:11
    0
    1,4x/0.54=0.3

    1.4x=0.3*0.54

    1.4x=0.162

    x=0.11571
  2. 9 сентября, 22:25
    0
    1,4x/0,54=0,3

    1,4x=0,3*0,54

    1,4x=0,162

    x=0,162/1,4

    x=0,11574