Кок должен был приготовить к обеду 520 пельмений. Он уже сделал180 пельмений. Какова должна быть его производительность, чтобы он успел сделать оствшийся пельмени за 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:31
    0
    520-180=340 п - осталось сделать пельменей

    340/2=170 п/ч - производительность кока должна быть 170 пельменей в час
  2. 10 декабря, 03:38
    0
    1) 520-180=340 (п.) - осталось сделать.

    2) 340:2=170 (п./ч)

    Ответ: 170 пельменей в час должна быть производительность кока, для того, чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа.