Найдите площадь остроугольного треугольника ABC AC=8 см, ВН=3 см

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:40
    0
    S = AC * BH * (1/2) = 8 * 3 * (1/2) = 12 (см^2)