Кок должен был приготовить к обеду 520 пельменей уже сделал 180 пельмени какова должна быть его производительность чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:20
    0
    520-180=340 (п) ост. ему сделать

    340:2=170 (п) за 1 час
  2. 30 апреля, 23:22
    0
    1) 520-180=340 (пельменей) осталось приготовить

    2) 340:2=170 (пельменей) он будет готовить в час