Кок должен был приготовить к обеду 520 пельменей он уже зделал 180 пельменей. Какова должна быть его производительность чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:29
    0
    1. 520 - 180 = 340 (пельменей) - должен приготовить Кок за 2 часа

    2. 340 : 2 = 170 (пельменей в час) - должна быть производительность Кока

    Ответ: 170 пельменей в час
  2. 5 декабря, 22:01
    0
    520-180=340

    340/2=170