Кок должен приготовить к обеду 520 пельменей. он уже сделал 180 пельменей. Какова должна быть производительность, чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:11
    -1
    1) 520-180=340 пельменей осталось сделать. 2) 340:2 ч (120 мин) = 3 пельменя за 1 мин-должна быть производительность кока или 3) 340:2=170 пельменей за 1 час.
  2. 4 апреля, 09:16
    0
    520-180=340 340/2=170 ответ производительность 170 пельменей в час