Сократите дробь 24/30 12/36 28/48 44/100 32/72

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:39
    0
    24/30=12/15=4/5

    12/36=1/3

    28/48=7/12

    44/100=11/25

    32/72=4/9