проволоку длинной 240 м можно разрезать на куски по 3 или 4 метра каких кусков будет больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:09
    0
    240:3=80 240:4=60 80-60=20 на 20 больше 3 м чем 4 м
  2. 21 октября, 01:05
    0
    1) 240:3=80 (к)

    2) 240:4=60 (к)

    3) 80-60=20 (к)

    ответ: больше будет кусков если порезать по 3 мет ра Будет больне на 20 кусков