деление дробей: 10 целых 10/11 : 12 =

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:50
    0
    10 целых 10/11:12=10/11

    преводиш мешаное число в дробь и делиш
  2. 13 октября, 23:17
    0
    10 целых 10/11 = 120/11

    120/11 умножить на 1/12 = 10/11