Даша прочитала 84 страницы, что составляет 7/12 всей книги. Сколько страниц осталось прочитать Даше?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:04
    0
    84/7=12 это 1/12 всей книги

    12*12=144 вся книга

    144-84=60 стр осталось почитать