с краткой записью задача которая решается так 18+10+10 умножить2

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:42
    0
    18 * 2 / 10 = 3,6

    (18 - 10 * 2) / 2 = - 4

    3,6 * (-4) = - 14,4

    я так решала мне поставили 5