Определите, какую часть

а) суток составляют 16 часов

б) километра составляют 200 м

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:55
    0
    1) 16/24=2/3

    2) 200/1000=1/5
  2. 4 февраля, 18:23
    0
    16:24=2/3

    200:1000 = 1/5