вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. найди разность.

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:00
    +1
    х - уменьшаемое

    х-32 - вычитаемое

    х - (х-32) = х-х+32 = 32

    Ответ: разность 32
  2. 27 марта, 02:06
    0
    так как вычитаемое меньше уменьшаемого на 32, то это и будет разность, т. е. разность=32