Решить задачу по плану и примером: На выставке домашних питомцев представлены 60 собак и 45 кошек. Сколько всего у них лап?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:27
    0
    420 лап получается. 60*4=240, 45*4=180. 240+180=420.