На кино продано 627 билетов, а 25% билетов осталось. сколько всего билетов следовало продать, чтобы все места в зале были заняты?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:36
    0
    627-75%

    Х - 25%

    Х = 627*25/75=209

    Тогда всего билетов было 627+209=836
  2. 18 ноября, 23:20
    0
    1) 100-25=75

    2) 627*25:75=209

    3) 209+627=836