Запишите числа начиная с 8 при делении которых на 5 получается остаток 1,2,3,4

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:59
    0
    11, 12, 8, 9,
  2. 18 января, 02:05
    0
    8 : 5 = 1 (ост. 3) 9 : 5 = 1 (ост. 4) 11 : 5 = 2 (ост. 1) 12 : 5 = 2 (ост. 2)