4 1/4 умножить на 1 3/5 разделить на 3 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:01
    0
    17/4 * 8/5 : 17/5 = (17 * 8 * 5) : (4 * 8 * 17) = 8/4 = 2