Реши уравнение (29+9) умножитьx=234

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:28
    0
    (29+9) * х=234

    38*х=234

    х=234/38

    х=6 (ост. 6)
  2. 17 июля, 06:49
    0
    (29 + 9) x = 234

    38x = 234

    x = 234 : 38

    x = 6 целых 6/38 = 6 целых 3/19