помогите отнять дроби первая 1 целая 1 вторая а другая 2 пятых 11/2-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:59
    0
    1 1/2-2/5=3/2-2/5=15/10-4/10=11/10=1 1/10=1,1
  2. 12 ноября, 20:31
    0
    1 1/2=3/2

    3/2-2/5=15/10-4/10=11/10