Найди значение неизвестного в каждом уравнении 1) х+14=20+14 х = ? 2) у-18=90-18 у=? 3) 56-х=56-11 х=? 4) х-28=0 х=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:38
    0
    1) х+14=20+14

    х+14=34

    х=34-14

    х=20

    2) у-18=90-18

    у-18=72

    у=72+18

    у=90

    3) 56-х=56-11

    56-х=45

    х=56-45

    х=11

    4) х-28=0

    х=28+0

    х=28
  2. 8 апреля, 11:23
    0
    1) х=20 2) у=90 3) х=11 4) х=28