Решите уравнение (320:x+8) : 6=8

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:36
    0
    320:х+8=8*6

    320:х+8=48

    320:х=48-8

    320:х=40

    х=320:40

    х=8
  2. 10 марта, 18:34
    0
    (320:х+8) : 6=8

    320:х+8=48

    320:х=40

    х=8