человек прошел 2:3 дороги какова всей дороги если он прошел 4 киломметра

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:08
    0
    4/2=2

    2*3=6 - длина всей дороги

    ...
  2. 5 марта, 04:15
    0
    1) 4 : 2 = 2 (км) - 1/3 дороги

    2) 2 x 3 = 6 (км) - вся дорога

    Ответ: 6 км.